APL. «Манчестер Юнайтед» с большим отрывом обыграл «Лидс». Брунудан Хет-трик, 4 передачи Погба

1/8 финала АПЛ стартует в субботу на «Олд Траффорд». Читать на Узб языке

«Манчестер Юнайтед» встретился с «Лидсом» на переполненном стадионе. На 30-й минуте Бруно открыл счет после навеса Погба, а на 48-й минуте Эйлинг забил из-за пределов штрафной площади Де Хеа — 1: 1.

После этого гола команду Сульшера остановить не удалось. На 52-й минуте после того же паса Погба Гринвуд вывел команду, через две минуты Бруно сделал дубль, а через 6 минут сделал хет-трик — 4: 1.

Последний гол в игре забил Погба, пас которого реализовал Фред — 5: 1.

Бруно сделал свой первый хет-трик за клуб в тот день, а Погба стал первым игроком, сделавшим четыре результативные передачи в клубной Премьер-лиге.

APL. 1 тур
14 августа (суббота)
Манчестер Юнайтед — Лидс 5: 1
Голы: 1: 0 — 30 Бруну Фернандеш, 1: 1 — 48 Эйлинг, 2: 1 — 52 Гринвуд, 3: 1 — 54 Бруну Фернандеш, 4: 1 — 60 Бруну Фернандеш, Фред 5: 1 — 68
Манчестер Юнайтед — Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шу, Погба (Санчо, 75), Фред, Бруну Фернандеш, Джеймс (Марсьяль, 75), Мактомини (Матич, 70), Гринвуд.
Лидс — Мел, Эйлинг, Купер, Стрейк, Даллас, Кокс, Харрисон, Кликс, Рафинья, Родриго (Фирпо, 46), Бемфорд.