Серия А Три пенальти, удаление, автогол. Дубль Квадрадо принес Ювентусу важную победу над Интером

В центральном матче в рамках 37-го тура итальянской Серии А «Ювентус» на своем поле обыграл «Интер». Читать на Узбекском языке

Ханданович отразил пенальти Роналду на 24-й минуте, в то время как Самир был бессилен перед повторным ударом. Уже к 35-й минуте Лукаку точно реализовал 11 – метровый-1:1.

А на 45+2-й минуте мощный удар Квадрадо позволил туринцам завершить тайм победой – 2:1.

К 83-й минуте Келли после борьбы с Лукаку пробил в собственные ворота, а на 88-й снова тот же Куадрадо реализовал пенальти и стал автором важного гола, принесшего победу «Ювентусу» – 3:2.

В результате Юве поднялся на 4-е место, доведя количество очков до 75. «Интер» досрочно выиграл чемпионат с 88 очками.