Отборочные на JCH-2022. Саудовская Аравия с большим отрывом обыграла Сингапур благодаря голам на последних минутах

В девятом туре второго квалификационного раунда JCH-2022 Саудовская Аравия дома сыграла против Сингапура. Читать на Узб языке

Вплоть до 84-й минуты матча сингапурцы забили хозяевам достойный гол со счетом 0: 0. Однако на 85-й минуте Салим Ад-Довсари открыл счет, на 87-й минуте Фахад Аль-Муваллад, а на 90 + 6 минуте Салих Аш-Шахри увеличил разрыв до трех – 3: 0.

В результате Саудовская Аравия сохранила за собой первое место с 17 очками. Сингапур находится на 4-м месте с 7 очками.

Отметим, что в матче с Сингапуром два основных саудовских игрока Салим Ад-Давсари и Абдулла Аль-Малки получили вторую желтую карточку в квалификации и не смогут сыграть в последнем туре против Узбекистана.

Победитель группы будет объявлен после матча между Саудовской Аравией и Узбекистаном в последних 10 турах. Дебаты состоятся 15 июня.