Евро 2020. Италия обыграла Бельгию и вышла во второй полуфинал

Во втором матче четвертьфинала Евро-2020 сборная Италии сыграла против Бельгии. Читать на Узб языке

В мюнхенском матче бельгийцы начали атаку, но в контратаке Барелла воспользовался опозданием в защите и забил длинный угол ворот под охраной Куртуа – 0: 1.

На 44-й минуте Инсине удвоил преимущество, сделав красивый в своем стиле удар – 0: 2.

В добавленное время Лукаку реализовал пенальти от Доку – 1: 2.

Во втором тайме, несмотря на то, что у сторон была возможность изменить счет, счет не изменился, и Италия стала вторым полуфиналистом турнира. В финале подопечные Манчини встретятся с Испанией.