АПЛ. «МЮ» проиграл «Ливерпулю» в матче с 6 голами, Эвертон » сыграл вничью

В рамках перенесенного матча 34-го тура английской Премьер-лиги «МЮ» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем». Читать на Узбекском языке

Ученики Сульшера, которые вышли на поле в своей 3-й игре за 5 дней, проиграли команде Клоппа. В то время как счет в игре открыл Фернандеш, Джота сделал разницу. А в конце тайма Фирмино вывел гостей вперед-1:2.

Ошибка хозяев в обороне в начале второго тайма позволила Фирмино безнаказанно получить дубль. После гола Решфорда хозяева словно вернулись в игру, но на 90-й минуте Салах в контратаке решил судьбу матча – 2:4.

В результате «МЮ «с 70 очками остался на 2-м месте, а» Ливерпуль» с 60 очками сохранил шансы на выход в РФПЛ, хотя и остался на 5-м месте. На счету команды еще одна игра в запасе.

Еще один матч «Астон Вилла» – «Эвертон» не открыл счет.

АПЛ. Заброшенная игра 34-го тура

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль 2:4
Голы:1:0 – 10 Бруну Фернандеш, 1:1 – 34 Диогу Джота, 1:2 – 45 Фирмино, 1:3 – 47 Фирмино, 2: 3 – 68 Решфорд, 2: 4-90 Салах.
Манчестер Юнайтед-Хендерсон, Шоу, Линделеф, Байи (Матич, 86), Уан-Биссак, Мактомини, Погба, Фред (Гринвуд, 63), Бруну Фернандеш, Кавани, Решфорд.
Ливерпуль-Алиссон, Филлипс, Уильямс, Александер-Арнольд, Робертсон, Фабиньо, Вейналдум (Джонс, 74), Салах (Уильямс, 90), Тиаго Алькантара, Диогу Джота (Мане, 74), Фирмино.